Universitätsklinikum Leipzig - Klinik und Poliklinik für Augenheilkunde  
Klinikdirektor Prof. Dr. P. WiedemannPatientenLehreForschung  
  

Universität Leipzig Universitätsklinikum Leipzig
Mitarbeiter

Dipl. Ing. Thomas Barth

Dipl. Ing. Thomas Barth
wiss. Mitarbeiter

E-Mail:  Thomas.Barth@medizin.uni-leipzig.de
Prof. Dr. rer. nat. Andreas Bringmann

Prof. Dr. rer. nat. Andreas Bringmann
wiss. Mitarbeiter

E-Mail:  Andreas.Bringmann@medizin.uni-leipzig.de
Prof. Dr. rer. nat. Wolfram Eichler

Prof. Dr. rer. nat. Wolfram Eichler
wiss. Mitarbeiter

E-Mail:  Wolfram.Eichler@medizin.uni-leipzig.de
Dr. rer. nat. Margrit Hollborn

Dr. rer. nat. Margrit Hollborn
wiss. Mitarbeiter

E-Mail:  Margrit.Hollborn@medizin.uni-leipzig.de
Informatikerin Anfisa Lazareva

Informatikerin Anfisa Lazareva
wiss. Mitarbeiter

E-Mail:  Anfisa.Lazareva@medizin.uni-leipzig.de
Dr. Franziska Rauscher

Dr. Franziska Rauscher
wiss. Mitarbeiter

E-Mail:  Franziska.Rauscher@medizin.uni-leipzig.de
 



Stand: 08.02.2017 | Impressum | Kontakt | Startseite
Klinik und Poliklinik für Augenheilkunde · Webverantwortlicher: Thomas Barth
2005 © artusMEDIA