Universitätsklinikum Leipzig - Klinik und Poliklinik für Augenheilkunde  
Klinikdirektor Prof. Dr. P. WiedemannPatientenLehreForschung  
  

Universität Leipzig Universitätsklinikum Leipzig
Mitarbeiter

Maria Daravagka

 Maria Daravagka
Assistent

E-Mail:  maria.daravagka@medizin.uni-leipzig.de
Julia Dieckow

  Julia Dieckow
Assistent

E-Mail:  Julia.Dieckow@medizin.uni-leipzig.de
Dr. med. Katharina Geidel

Dr. med. Katharina Geidel
Assistent

E-Mail:  Katharina.Geidel@medizin.uni-leipzig.de
Karolin Grodde

Assistent

E-Mail:  karolin.grodde@medizin.uni-leipzig.de
Annika Heiduschka

Assistent

E-Mail:  Annika.Heiduschka@medizin.uni-leipzig.de
Konrad Reichmuth

 Konrad Reichmuth
Assistent

E-Mail:  konrad.reichmuth@medizin.uni-leipzig.de
Dr. med. Anna Reuschel

Dr. med. Anna Reuschel
Assistent

E-Mail:  Anna.Reuschel@medizin.uni-leipzig.de
Gloria Voigt

 Gloria Voigt
Assistent

E-Mail:  gloria.voigt@medizin.uni-leipzig.de
Dr. med. Luise Weitzdörfer

Dr. med. Luise Weitzdörfer
Assistent

E-Mail:  Luise.Weitzdoerfer@medizin.uni-leipzig.de
Romy Zimmerling

 Romy Zimmerling
Assistent

E-Mail:  Romy.Zimmerling@medizin.uni-leipzig.de
Maria Teresa Zocher

Assistent

E-Mail:  mariateresa.zocher@medizin.uni-leipzig.de
 



Stand: 08.02.2017 | Impressum | Kontakt | Startseite
Klinik und Poliklinik für Augenheilkunde · Webverantwortlicher: Thomas Barth
2005 © artusMEDIA